24-х часовой марафон по ловле леща.




ПапаКарло

В прошлом году первый раз прошли суточные соревнования по ловле леща со льда в палатке.Проходили они на Вилейском водохранилище.Откровенно говоря не совсем удачно.Не повезло с погодой.Надеюсь в этом году нам повезёт больше.
Пройдут соревнования 4-5 января на Вилейском водохранилище.Соревнования проводит БОО ФРС.
Спонсоры:
Магазин 'Перекат' предоставляет:
Всем участникам 5-ти % процентную скидку при покупке палатки Лотос .Все палатки модернизированные и в новой цветовой гамме.
Покупка осуществляется после высылки на т.6610221 СМС с текстом указывающим модель палатки и пароль-'Лещёвый марафон'.Предложение о скидке действительно до проведения мероприятия.
За первое место палатку 'Надежда' и багорик за самого крупного леща.
Фирма TRAPER выделит каждому участнику фестиваля по пакету 'зимней' прикормки (zaneta zimowa)
Магазин Kemping.by предоставляет за второе место кресло и термос за третье место.А так же скидки на товары в магазине участникам соревнований.
Так же от меня лично будет приз за лучший отчёт о соревнованиях.
Ориентировочная дата проведения 4-5 февраля.Если к этой дате на водоёме не будет льда достаточной толщины для проведения соревнований старт переносится на более поздний срок.
Список участников:
1.Авчинников Роман (Roman84)
2.Левчук Евгений (Евген)
3.Василевский Роман (.Матёрый)
4.Воронов Алексей (Алеха)
5.Сенють Виктор(senyut2011)
6.Троцкий Андрей(TROTSKI)
7.Ходосок Андрей (aha)
8. Гранчик Павел(winston)
9.Шишкевич Дима(Демонныч)
10.Битель Владимир(volodya)
11.Жуков Андрей (Alladin)
12.Иванов Денис(Selen)
13.Дмитрий Ритчик (Димыч) серебро в соревнованиях 2011 года.
14.Талейко Павел (Delta)
15.Шуппо Артем (007).
16.Сергей Гоман.
17.Косолобов Пётр(Пётр)
18.Горновский Вадим(БТ-6611)
19.Горновская Ольга
20.Карбовский Павел (Снукер)
21.Макаров Сергей(COLA-71)
22.Целимудрий Игорь(HakerBLR) бронза в соревнованиях 2011 года.
23.Андрей Карманов (hap72)
24.Тарасевич Женя (ZENYA)
25.Плюта Виктор(ВИТЁК)
26.Клюйко Владимир (SHMALYAR)
27.Мороз Олег (Reefman) золото в соревнованиях 2011 года.
28.Лукьянович Михаил
29.Кулик Александр
30.Налетко Дмитрий
31.Рожковский Игорь (iMatros)
32.Веренич Саша(Лещара)
33.Иванов Алексей (baton 27)
34.Жуков Юрий(CASTING)
35.Апанович Андрей (DraGus)

Регистрация участников продолжается до 26 января.
---------------------------------------------

Как-то во время одной из онлайн-рыбалок слетело с языка предложение провести соревнования по ловле леща.Тут же подключился Валера Сикиржицкий и пошло-поехало.Услуги генерального спонсора любезно предложила компания 'Салмо Белфишинг'.Палатка, моровский бур - согласитесь достойные призы.Не осталась в стороне и компаний 'RS' - известный производитель прикормки - предоставила участникам в качестве призов свою продукцию.
Формат соревнований - личный,лов происходил в секторах 15х15м.
Не смотря на жёсткие ограничения (запрет на употребление спиртного,не каждый согласится smile ) собралось аж 30 человек.
В этом году предварительно зарегистрировалось больше 50-ти.Но график соревнований Чемпионатов Беларуси по мормышке и блесне заставил многих спортсменов отказаться от участия.Может смещение даты старта на более поздний срок вернёт их в наши ряды.
Code


Stoubur

Quote (ПапаКарло)
Формат соревнований - личный,лов происходил в секторах 15х15м.


Игорь, БОО 'ФРС' распологает разбивочным оборудованием,
если что то понадобится обращайся.
Основное условие, это своевременный возврат в первоначальном колличестве.

ПапаКарло

Quote (Stoubur)
Игорь, БОО 'ФРС' распологает разбивочным оборудованием,
если что то понадобится обращайся.
Основное условие, это своевременный возврат в первоначальном колличестве.

Общими усилиями уже делается под соревнования отдельный 'волчатник'.Троцкий Андрей уже сделал специальную бобину с ручкой,что бы было быстрей сматывать.Такие есть у связистов для полёвки.
Огромное спасибо за предложение!
_________________
Итоговый список участников:
1.Шолькин Иван
2.Левчук Евгений (Евген)
3.Василевский Роман (.Матёрый)
4.Воронов Алексей (Алеха)
5.Рожковский Игорь (iMatros)
6.Апанович Андрей (DraGus)
7.Ходосок Андрей (aha)
8.Иванов Алексей (baton 27)
9.Барковский Вячеслав (BaronZazel)
10.Битель Владимир (volodya)
11.Жуков Андрей (Alladin)
12.Налетко Дмитрий
13.Дмитрий Ритчик (Димыч)
14.Талейко Павел (Delta)
15.Шуппо Артем (007).
16.Гоман Сергей (Сергей Гоман)
17.Целимудрий Игорь (HakerBLR)
18.Горновский Вадим (БТ-6611)
19.Горновская Ольга
20.Карбовский Павел (Снукер)
21.Андрей Карманов (hap72)
22.Анциперович Дмитрий (911)
23.Прокопенко Настя (Анастасия Юрьевна)
24.Жуков Юрий (CASTING)
25.Сенють Виктор (senyut2011)
26.Кузьмич Игорь (Папа Карло)